ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Goffredo Berardi

RAGAZZA IN ABITI ABRUZZESI

olio su tela, cm 100x70

firmato e datato "1937 Roma XV" in basso a destra

GIRL IN A ABRUZZI DRESS

oil on canvas, 100x70 cm

signed and dated "1937 Roma XV" lower right