ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Giovanni Costantini

(Roma 1872 - 1947)

FANCIULLA CON PAPPAGALLI

olio su tela applicata su cartoncino, cm 39x29

firmato in basso a sinistra

YOUNG GIRL WITH PARROTS

oil on canvas laid down on cardboard, 39x29 cm

signed lower left