ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161
233

Giovanni Apollonio

Stima
€ 1.000 / 2.000

Giovanni Apollonio

(1879-1930)

SAN MICHELE ARCANGELO

olio su tela, cm 69,5x50

firmato in basso a destra

SAINT MICHAEL ARCHANGEL

oil on canvas, 69x50 cm