ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Giacomo Grosso

(Cambiano 1860 - Torino 1938)

CANALE VENEZIANO

olio su tela, cm 69x52

firmato in basso a destra

VENETIAN CANAL

oil on canvas, 69x52 cm