ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Francesco Paolo Michetti

(Tocco da Casauria 1851 - Francavilla al Mare 1929)

TESTA DI DONNA

pastello su carta, cm 48x33

firmato in basso a destra

FEMALE HEAD

pastel on paper, 48x33