ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Francesco Gioli

(San Frediano a Settimo 1846 - Firenze 1922)

MARINA

olio su tavoletta, cm 19,5x22,5

frimato in basso a destra

SEASCAPE

oil on panel, 19.5x22.5 cm