ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161
273

Ferdinando De Luca

Stima
500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Ferdinando De Luca

(sec. XIX-XX)

TESTA DI ERMES

bronzo, cm 21, base in marmo, cm 12,5

firmato

HEAD OF HERMES

bronze, 21 cm, marble base, 12,5 cm

signed