ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Eugenio Ferria Contin

(Att. in Italia nel XX secolo)

LA MAIELLA E IL PESCARA

olio su tavola, cm 50x60

retro: cartiglio

MAIELLA AND PESCARA

oil on panel, 50x60 cm

on the reverse: label