ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Eugenio Cecconi

(Livorno 1842 - Firenze 1903)

CAMPAGNA TOSCANA

olio su cartone, cm 32,5x24

firmato in basso a sinistra

TUSCAN COUNTRYSIDE

oil on board, 32.5x24 cm

signed lower left