ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Eugenio Cecconi

(Livorno 1842 - Firenze 1903)

CANE PASTORE

olio su tavola, cm 25x38

firmato in alto a destra

SHEEPDOG

oil on panel, 25x28 cm

signed upper right