ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Emma Ciardi

(Venezia 1879 - 1933)

BOBOLI

olio su tela, cm 102x124,5

firmato e datato "Boboli 1910" a sininistra

BOBOLI

oil on canvas, 102x124.5 cm

signed and dated "Boboli 1910" on the left