ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Edward Harrison Compton

(Feldafing 1881 - 1960)

VETTE ALPINE

olio su tela, cm 70x96

firmato in basso a sinistra

ALPINE PEAKS

oil on canvas, 70x96 cm

signed lower left