ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Edoardo Dalbono

(Napoli 1841 - 1915)

VEDUTA DI SORRENTO

olio su tela, cm 60x123

firmato in basso a destra

VIEW OF SORRENTO

oil on canvas, 60x123 cm