ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Carlo Bossoli

(Davesco 1815 - Toino 1884)

PAESAGGIO INDIANO

olio su carta, cm 15x25

firmato in basso a destra

INDIAN LANDSCAPE

oil on paper, 15x25 cm