ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Bela Juszko

(1877 - 1969)

INTERNO CON SIGNORA

olio su tela, cm 99x79

firmato e datato "909" in basso a sinistra

INTERIOR WITH A WOMAN

oil on canvas, 99x79 cm

signed and dated "909" lower left