ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

12 OTTOBRE 2022
Asta, 1161

Alessio Issupoff

(Viatka 1889 - Roma 1957)

CONTADINI A CAVALLO

olio su compensato, cm 35,5x46

firmato in basso a destra

FARMERS ON HORSEBACK

oil on plywood, 35.5x46 cm