ARTE ORIENTALE / 东方艺术

29 GIUGNO 2022
Asta Premium Live, 1158
112

INTAGLIO, CINA, DINASTIA QING SEC. XIX

Stima
€ 2.000 / 3.000

in legno laccato e dorato raffigurante cerimonia entro struttura.

Alt.cm 66

清 十九世纪 戏曲人物木雕

A CARVING, CHINA, QING DYNASTY SEC. XIX