ARTE ORIENTALE / 东方艺术

29 GIUGNO 2022
Asta Premium Live, 1158
113

DIPINTO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000

su vetro raffigurante i saggi e scena con cornice occidentale dorata.

Dim.cm 85x61

清 十八世纪 玻璃画人物故事图

A PAINTING, CHINA, QING DYNASTY, 18TH CENTURY