PLACCHETTE, MEDAGLIE, BRONZETTI

11  -  21 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1157
32

Veneto, secolo XVI

Stima
€ 500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1375 €  c.i.

Veneto, secolo XVI

MADONNA COL BAMBINO E SANT’ANNA

placca in rame sbalzato e dorato, cm 12,4x13x8,8

Venetian, 16th century, Madonna with Child and St. Anna, embossed and gilt copper