PLACCHETTE, MEDAGLIE, BRONZETTI

11  -  21 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1157
Senza riserva
47

Lombardia, secolo XVI

Stima
€ 100 / 150
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 150 €  c.i.

Lombardia, secolo XVI

APOSTOLI

due piccoli rilievi in bronzo dorato, alt. cm 7 e 7,2

Lombard, 16th century, the Apostles, gilt bronze