PLACCHETTE, MEDAGLIE, BRONZETTI

11  -  21 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1157
Senza riserva
48

Italia settentrionale, secolo XVII

Stima
€ 200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 150 €  c.i.

MADONNA COL BAMBINO

rilievo d’applique in bronzo dorato, alt. cm 13,4

Northern Italian, 17th century, Madonna with Child, gilt bronze