PLACCHETTE, MEDAGLIE, BRONZETTI

11  -  21 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1157
29

Italia settentrionale, secolo XVI

Stima
€ 300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 375 €  c.i.

NATIVITÀ

placchetta in bronzo e rame dorato, cm 9,2x8,1

Northern Italian, 16th century, The Nativity, bronze and gilt copper