PLACCHETTE, MEDAGLIE, BRONZETTI

11  -  21 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1157
11

Italia settentrionale, fine secolo XVI

Stima
€ 600 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 750 €  c.i.

ADORAZIONE DEI MAGI

placca sbalzata in rame dorato, cm 19,8x17,2

Northern Italian, late 16th century, The adoration of the Magi, gilt copper