PLACCHETTE, MEDAGLIE, BRONZETTI

11  -  21 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1157
23

Germania, secolo XVII

Stima
€ 400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1000 €  c.i.

Germania, secolo XVII

SCENA DI BATTAGLIA

rilievo circolare in bronzo dorato, diam. cm 17

German, 17th century, A battle scene, gilt bronze