ASTA A TEMPO | OPERE SU CARTA: DISEGNI, DIPINTI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO

25 GIUGNO  -  4 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1156
8

Scuola romana, sec. XVII

Stima
€ 300 / 500
Asta conclusa
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 375 €  c.i.

Scuola romana, sec. XVII

STUDI DI VOLTI

coppia di disegni di formato ovale, matita rossa, carta vergellata, mm 60x50

(2)

 

Roman school, 17th century

STUDIES OF TWO FACES

a pair of oval drawings, red chalk on laid paper, mm 60x50

(2)