ASTA A TEMPO | OPERE SU CARTA: DISEGNI, DIPINTI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO

25 GIUGNO  -  4 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1156
Senza riserva
134

Luigi Forti

Stima
€ 300 / 500
Asta conclusa
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 118 €  c.i.

Luigi Forti

(sec. XIX)

CARTA TOPOGRAFICA DELLA PROV. DI VICENZA NEI SUOI DISTRETTI, COMUNI E FRAZIONI

stampa, mm 1490x1120

 

CARTA TOPOGRAFICA DELLA PROV. DI VICENZA NEI SUOI DISTRETTI, COMUNI E FRAZIONI

print, mm 1490x1120