ASTA A TEMPO | OPERE SU CARTA: DISEGNI, DIPINTI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO

25 GIUGNO  -  4 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1156
48

LOTTO DI VEDUTE DI ROMA  E DELLA CAMPAGNA LAZIALE, SEC. XIX

Stima
€ 300 / 500
Asta conclusa

LOTTO DI VEDUTE DI ROMA  E DELLA CAMPAGNA LAZIALE, SEC. XIX

nove disegni su carta, varie tecniche e misure

(9)

 

A LOT DI VIEWS OF ROME AND THE COUNTRYSIDE

nine drawings on paper, various techniques and measures

(9)