ASTA A TEMPO | OPERE SU CARTA: DISEGNI, DIPINTI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO

25 GIUGNO  -  4 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1156
49

LOTTO DI DUE STUDI ARCHITETTONICI, SEC. XVIII

Stima
€ 250 / 350
Asta conclusa
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 312 €  c.i.

LOTTO DI DUE STUDI ARCHITETTONICI, SEC. XVIII

due disegni, penna e inchiostro, pennello e inchiostro acquarellato, carta vergellata, mm 354x492 e 402x525

(2)

 

LOT OF TWO ARCHITECTURAL DRAWINGS, 18TH CENTURY

two drawings, pen and ink, brush and wash, laid paper, mm 354x492 e 402x525

(2)