ASTA A TEMPO | OPERE SU CARTA: DISEGNI, DIPINTI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO

25 GIUGNO  -  4 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1156
56

Giuseppe Maria Mitelli

Stima
€ 200 / 300
Asta conclusa
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 375 €  c.i.

Giuseppe Maria Mitelli

(Bologna, 1634 – 1718)

PROVERBI FIGURATI

sei stampe, acquaforte su carta vergellata, mm 277x200

firmati "GM. Mitelli I. e F."

(6)

 

PROVERBI FIGURATI

six prints, etching on laid paper, mm 277x200

signed "GM. Mitelli I. e F."

(6)