25 GIUGNO  -  4 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1156
59

DIECI ILLUSTRAZIONI DI COSTUMI, FINE SEC. XVIII

Stima
€ 300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 375 €  c.i.

acquaforte acquarellata, mm 240x160 (in cornice cm 31x23)

(10)

TEN ILLUSTRATIONS OF COSTUMES, LATE 18TH CENTURY

hand colored etching, 240x160 mm (framed cm 31x23)

(10)