ASTA A TEMPO | OPERE SU CARTA: DISEGNI, DIPINTI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO

25 GIUGNO  -  4 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1156
115

Artista dell'inizio del sec. XX

Stima
€ 200 / 300
Asta conclusa

Artista dell'inizio del sec. XX

STUDI DI FIGURA

quattro disegni, matita nera su carta, mm 290x190

(4)

 

Artisti of early 20th century

STUDIES OF FIGURES

four drawings, pencil on paper, mm 290x190

(4)