25 GIUGNO  -  4 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1156
99

Artista della prima metà del sec. XIX

Stima
€ 300 / 500

PRESENTAZIONE AL PAPA DI UN PROGETTO (MICHELANGELO E LEONE X ?)

penna e inchiostro, acquarelli colorati, mm 190x154

siglato in basso a sinistra "J. B."

Artist of the first half of 19 century

THE PRESENTATION OF A PROJECT TO THE POPE (MICHELANGELO AND LEONE X?)

pen and ink, watercolor on paper, mm 190x154