ASTA A TEMPO | OPERE SU CARTA: DISEGNI, DIPINTI E STAMPE DAL XVI AL XIX SECOLO

25 GIUGNO  -  4 LUGLIO 2022
Asta a tempo, 1156
107

Artista del sec. XIX

Stima
€ 2.000 / 3.000
Asta conclusa

Artista del sec. XIX

RITRATTO DI GENTILDONNA CON GRANDE CAPPELLO NERO E FIOCCO AZZURRO

pastello su carta, cm 70x49

 

Artist of 19th century

PORTRAIT OF A GENTLEWOMAN WITH A BIG BLACK HAT AND BLUE BOW

pastel on paper, cm 70x49