16 MAGGIO  -  13 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1155
10

MICHAEL BORREMANS

Stima
2.000 / 4.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2000 €  c.n.i.

MICHAEL BORREMANS

(Belgio 1963)

Bad News

2008

litografia

cm 34x42

al retro altra stampa

esemplare 20 di 60

firmato e numerato a matita

edizione Kunst Voor Autisme

© ASSOCIAZIONE ARTE CONTINUA 2022