16 MAGGIO  -  13 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1155
11

LUC TUYMANS

Stima
2.000 / 4.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2000 €  c.n.i.

LUC TUYMANS

(Morstel, Belgio 1958)

Zelfportret

1982

litografia

cm 50x65

esemplare 20 di 60

firmato e numerato a matita in basso a destra

edizione Kunst Voor Autisme

© ASSOCIAZIONE ARTE CONTINUA 2022