16 MAGGIO  -  13 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1155

HANS OP DE BEECK

Stima
2.000 / 4.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 3000 €  c.n.i.

HANS OP DE BEECK

(Turnhout, Belgio 1969)

Gas Station

2008

litografia

cm 50x65

esemplare 20 di 60

firmato e numerato a matita al margine inferiore

edizione Kunst Voor Autisme

 © ASSOCIAZIONE ARTE CONTINUA 2022