16 MAGGIO  -  13 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1155
24

GILBERTO ZORIO

Stima
600 / 1.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 650 €  c.n.i.

GILBERTO ZORIO

(Adorno Micca 1944)

2003

stampa

cm 40x70

esemplare 9 di 100

firmato e datato a matita in basso a destra

edizione realizzata in occasione del progetto ArtexVino = Acqua I

© GILBERTO ZORIO, by SIAE 2022
© ASSOCIAZIONE ARTE CONTINUA 2022