16 MAGGIO  -  13 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1155

BERLINDE DE BRUYCKERE

Stima
2.000 / 4.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2000 €  c.n.i.

BERLINDE DE BRUYCKERE

(Gand, Belgio 1964)

één

2008

litografia

cm 34x42

esemplare 20 di 60

firmata e numerata a matita al margine inferiore

edizione Kunst Voor Autisme

© ASSOCIAZIONE ARTE CONTINUA 2022