16 MAGGIO  -  13 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1155
13

AUTORI VARI

Stima
5.000 / 8.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 5000 €  c.n.i.

AUTORI VARI

(6)

GILBERTO ZORIO

(Adorno Micca 1944)

2003

stampa

cm 40x70

esemplare 12 di 100

firmato e datato a matita in basso a destra

edizione realizzata in occasione del progetto ArtexVino = Acqua I

RONI HORN

(New York 1955)

2003

stampa

cm 40x70

esemplare 12 di 100

firmato e numerato a matita in basso a destra

CILDO MEIRELES

(Rio de Janeiro 1948)

2003

stampa

cm 40x70

esemplare 12 di 100

firmato e numerato a matita al margine inferiore

LOTHAR BAUGARTEN

(Germania 1944 - Berlino 2018)

2003

stampa

cm 40x70

esemplare 12 di 100

firmato e numerato a matita al centro

RICHARD HAMILTON

(Londra 1922 - Northend 2011)

2003

stampa

cm 40x70

esemplare 12 di 100

firmato e numerato in basso a destra

MICHELANGELO PISTOLETTO

(Biella 1933)

200

stampa

cm 40x70

esemplare 12 di 100

firmato e numerato a pennarello in basso a destra

© GILBERTO ZORIO, by SIAE 2022
© ASSOCIAZIONE ARTE CONTINUA 2022