DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

7  -  14 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1154
23

T. Santarelli R.

Stima
€ 3.000 / 5.000

T. Santarelli R.

VEDUTA DI ROMA DA UNA TERRAZZA

olio su tela, cm 40x60

firmato e datato "1817" in basso a sinistra

VIEW OF ROME FROMA A TERRACE

oil on canvas, 40x60 cm

signed and dated "1817" lower left