DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

7  -  14 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1154
Senza riserva
30

Scuola napoletana, sec. XIX

Stima
€ 300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 125 €  c.i.

Scuola napoletana, sec. XIX

PAESAGGI

coppia di dipinti a olio su cartone, cm 21x32

Neapolitan school, 19th century

LANDSCAPES

a pair of oil paintings on cardboard, 21x32 cm