DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

7  -  14 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1154
Senza riserva

Scuola lombarda, sec. XIX

Stima
€ 200 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 175 €  c.i.

Scuola lombarda, sec. XIX

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tavoletta, cm 23,5x18

Lombard school, 19th century

PORTRAIT OF A LADY

oil on panel, 23.5x18 cm