DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

7  -  14 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1154
Senza riserva

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
€ 400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 225 €  c.i.

Scuola italiana, sec. XIX

STUDIO PER RITRATTO

olio su tela, cm 51x40

firmato "A. Trotti" in alto a destra

Italian school, 19th century

PORTRAIT STUDIO

oil on canvas, 51x40 cm

signed "A. Trotti" upper right