DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

7  -  14 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1154
18

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
€ 1.800 / 2.000

Scuola italiana, sec. XIX

VENERE RITRATTA DA CUPIDO

olio su tela, cm 12x16,5

Italian school, 19th century

VENUS PORTRAYED BY CUPID

oil on canvas, 12x16.5 cm