DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

7  -  14 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1154
Senza riserva
14

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
€ 500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 625 €  c.i.

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI LUIGI BISLERI

olio su tela, cm 148x115

Italian school, 19th century

PORTRAIT OF LUIGI BISLERI

oil on canvas, 148x115 cm