DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

7  -  14 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1154
Senza riserva
11

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
€ 200 / 400

Scuola italiana, sec. XIX

CACCIATORE CON CANE

olio su tela, cm 40x25, senza cornice

siglato "MBF" in basso a sinistra

Italian school, 19th century

HUNTER WITH DOG

oil on canvas, 40x25 cm, unframed

signed with initials "MBF" lower left