DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

7  -  14 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1154

Scuola inglese, sec. XIX

Stima
€ 700 / 1.000

Scuola inglese, sec. XIX

CACCIA ALLA VOLPE

olio su tela, cm 26x31

firmato in basso a destra

CACCIA ALLA BECCACCIA

olio su tela, cm 26x31

firmato in basso a destra

English school, 19th century

FOX HUNTING

oil on canvas, 26x31 cm

WOODCOCK HUNTING

oil on canvas, 26x31 cm