DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

7  -  14 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1154
Senza riserva

Scuola inglese, sec. XIX

Stima
€ 500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 625 €  c.i.

Scuola inglese, sec. XIX

MARE IN BURRASCA

olio su tavoletta, cm 40,5x51,5

English school, 19th century

SEA STORM

oil on panel, 40.5x51.5 cm