DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

7  -  14 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1154
Senza riserva
38

Scuola del sec. XIX

Stima
€ 400 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 375 €  c.i.

Scuola del sec. XIX

VILLA MEDICI AL PINCIO

olio su tela, cm 22,5x33,5, senza cornice

indistintamente firmato in basso a sinistra

School of 19th century

VILLA MEDICI AT PINCIO

oil on canvas, 22.5x33.5 cm, frameless

indistinctly signed lower left