DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

7  -  14 GIUGNO 2022
Asta a tempo, 1154
Senza riserva
28

Scuola del sec. XIX

Stima
€ 300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 175 €  c.i.

Scuola del sec. XIX

MARINA AL CREPUSCOLO

olio su tela, cm 26,5x35

School of the 19th century

SEASCAPE AT DUSK

oil on canvas, 26.5x35 cm